Logotipo Câmara Municipal de Pirassununga
Menu Principal

CONTATOS

GABINETES - VEREADORES
FONE/PABX: (19) 3561-2811

Vereador Vitor Naressi Netto - Presidente 
Chefe de Gabinete: Maria Fernanda Bergamo de Oliveira | Assessor: Leandro Gustavo Zerbetto
Ramal: 238 | vitor@camarapirassununga.sp.gov.br

  Vereadora Mirelle Cristina de Araújo Bueno 
Assessora: Cíntia Crispim de Lima
Ramal: 229 | mirelle@camarapirassununga.sp.gov.br
     
Vereador Carlos Luiz de Deus - "Carlinhos" - 1º Secretário
Assessor: Sérgio Bazílio Rodrigues Silva
Ramal: 240 | carlos.deus@camarapirassununga.sp.gov.br
  Vereador João Henrique Trevilatto Sundfeld – “João do Sal Filho” - 2º Secretário
Assessor: Everton Silvestre Rodrigues
Ramal: 225 | joaodosalfilho@camarapirassununga.sp.gov.br
     
Vereador Natal Furlan
Assessor: Leonardo Lindman Carvalho
Ramal: 231 | natalfurlan@camarapirassununga.sp.gov.br
  Vereadora Luciana Batista – “Luciana do Léssio”
Assessor:  Shirley Modesto Negreiros
Ramal: 232 | lucianadolessio@camarapirassununga.sp.gov.br
     
Vereador César Ramos da Costa – “Cesinha”
Assessor: Fábio Eduardo Claudino Jacintho
Ramal: 214 | cesinha@camarapirassununga.sp.gov.br
  Vereador Wellington Luiz Cintra de Oliveira
Assessor: Janielli Alves Pereira Sabará  
Ramal: 239 | wellington@camarapirassununga.sp.gov.br
     
Vereadora Sandra Valéria Vadalá Muller
Assessor: Sônia Reggina Grigoletto Arruda Santos
Ramal: 245 | sandravadala@camarapirassununga.sp.gov.br
  Vereador Paulo Sérgio Soares da Silva
Assessor: Célia Regina Alves Cabral
Ramal: 230 | paulinho@camarapirassununga.sp.gov.br

A D M I N I S T R A Ç Ã O
FONE/PABX: (19) 3561-2811
Diretora Legislativa Dalva Milaré Arruda Lodi
Ramal: 219 | diretorialegislativa@camarapirassununga.sp.gov.br
  Setor Protocolo Renata Aparecida Trindade
Ramal: 217 | renata@camarapirassununga.sp.gov.br
     
Departamento Legislativo Flávia Kettelhut Tuckumantel
Ramal: 216 | flaviakettelhut@camarapirassununga.sp.gov.br
 

Recepção Murilo Thomé de Falco
Ramal: 213 | murilo@camarapirassununga.sp.gov.br

     
Setor de Cerimonial Flávia Regina Baptistella Faracini
Ramal: 200 | cerimonial@camarapirassununga.sp.gov.br
  Setor de Imprensa Fernando de Souza Hausser
Ramal: 243 | hausser@camarapirassununga.sp.gov.br 
     

Informática

Analista Informática Secretaria Ulisses Cremasco 
Ramal: 226 | ulissescremasco@camarapirassununga.sp.gov.br

Analista Legislativo Tecnologia da Informação Paulo Vinícius Gonçalves 
Ramal: 228 | paulovinicius@camarapirassununga.sp.gov.br

  Telefonia Flávia Regina Baptistella Faracini
Ramal: 200 | faracini@camarapirassununga.sp.gov.br  
     

Diretor Administrativo Financeiro | Tesouraria Elton de Souza Otto
Ramal: 233 | eltonotto@camarapirassununga.sp.gov.br

Auxiliar Legislativo Financeiro Andressa Catherine Assunção do Ouro
Ramal: 218 | andressa@camarapirassununga.sp.gov.br

  Setor de Zeladoria Carla Maria Basilici Batista
Ramal: 248 | carla@camarapirassununga.sp.gov.br
     
Setor de Contabilidade Mauro Zangaro Pessin
Ramal: 241 | pessin@camarapirassununga.sp.gov.br 
notasfiscais@camarapirassununga.sp.gov.br
  Controle Interno Amanda Amaris Silva
Ramal: 218 | amanda@camarapirassununga.sp.gov.br
 
     
Setor de Licitação Yuri Martins Fontoura
Ramal: 234 | yuri@camarapirassununga.sp.gov.br
  Ouvidoria Renata Aparecida Trindade 
Ramal: 217 | ouvidoria@camarapirassununga.sp.gov.br  
 
     
Diretoria Jurídica Nilton Tomas Barbosa
Ramal 235 | diretoriajuridica@camarapirassununga.sp.gov.br 
  Departamento Jurídico Diogo Cano Montebello
Ramal 242 | diogo.cano@camarapirassununga.sp.gov.br
Ramon Carlos Estancial Teodoro
Ramal 223 |  | ramonestancial@camarapirassununga.sp.gov.br
Bruna Fernandes Ament
Ramal 202 | bruna@camarapirassununga.sp.gov.br